Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Чемпионат и Первенство России по судомодельному спорту в Коломне

С 1 по 7 июля 2021 года в акватории реки Коломенки на территории Конькобежного центра «Коломна» (г. Коломна, Московская область) прошли соревнования по судомодельному спорту – Чемпионат и Первенство России 2021 года в классах скоростных моделей (секция М).

Соревнования прошли в 17 дисциплинах, в возрастных категориях юноши и девушки до 19 лет и взрослые спортсмены, среди них – заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса и мастера спорта.

В соревнованиях приняли участие более 100 представителей из 25 регионов России в том числе Амурской, Калининградской, Костромской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской и Челябинской областей, Забайкальского и Хабаровского краев, республик Татарстан, Мордовия и Удмуртия, а так же Севастополя, Санкт-Петербурга и Москвы.

В состав сборной команды по судомодельному спорту Свердловской области вошли воспитанники Екатеринбургской морской школы Замураев Тимофей и Николай Перепечко.



Николай Перепечко (слева) и Замураев Тимофей (справа),
воспитанники Екатеринбургской морской школы.

В личном зачёте отличные результаты показал воспитанник Екатеринбургской морской школы ДОСААФ России Замураев Тимофей:

в дисциплинах

ECO expert
ECO expert-mini

- 2 место,
- 3 место.


Замураев Тимофей - призёр Первенства России по судомодельному спорту 2021 года.

Чемпионат и Первенство России в классах скоростных моделей являются отборочными - по итогам будет сформирована сборная команда страны. В новом составе она представит Россию на Кубке мира по судомодельному спорту в Калининграде, который пройдет с 1 по 8 августа текущего года.


Участники Чемпионата и Первенства России по судомодельному спорту
в классах скоростных моделей (секция М).
Коломна - 2021 год.

«Чемпионат и Первенство России 2021 года в классах скоростных моделей» - фотоотчёт.

i i i i i i i i i i i i i
Наверх